Mitarbeiter

Geschäftsführung

Geschäftsführer

Thomas Günther
Telefon: 040 - 55 77 98 51
Fax: 040 - 55 77 98 35
E-Mail: britta.stansler@2med.biz

Porträt Thomas Günther

Key Account Manager New Products

Stefan Thienel-Winkelmann
Telefon: 040 - 55 77 98 51
Fax: 040 - 55 77 98 35
E-Mail: stefan.thienel-winkelmann@2med.biz

Marketing & Kommunikation

Telefon: 040 – 57 00 38 21
Fax: 040 - 55 77 98 35
E-Mail: marketing@2med.biz

Assistenz der Geschäftsführung & Leitung Kundendienst

Britta Stansler
Telefon: 040 - 55 77 96 05
Fax: 040 - 55 77 98 35
E-Mail: britta.stansler@2med.biz

Portrait Britta Stansler

Kundendienst & Logistik

Heike Moritz
Telefon: 040 - 55 77 96 05
Fax: 040 - 55 77 98 35
E-Mail: heike.moritz@2med.biz

Porträt Heike Moritz

Mavis Oppong-Kyekyeku
Telefon: 040 - 55 77 96 05
Fax: 040 - 55 77 98 35
E-Mail: mavis.oppong@2med.biz

Photo Mavis Oppong

Medizinprodukteberater im Außendienst

Gebiet Nord (PlZ 17 - 19, 20 - 29, 30 - 32, 49)

Katharina Baars
Telefon: 040 - 55 77 96 05
Fax: 040 - 55 77 98 35
E-Mail: katharina.baars@2med.biz

Katharina Baars Außendienstmitarbeiterin Nord 

Gebiet West (PLZ 33 - 35, 40 - 48, 50 - 59, 61, 65)

Stefanie Schausten
Telefon: 040 - 55 77 96 05
Fax: 040 - 55 77 98 35
E-Mail: stefanie.schausten@2med.biz

2med Aussendienst Gebiet West - Stefanie Schausten

 

Gebiet Ost (PLZ 01 - 09, 10 - 16, 37 - 39, 98 - 99)

Bitte melden Sie sich zur Anmeldung von OP-Terminen oder zur Vereinbarung von Besuchsterminen in unserer Hamburger Zentrale bei Frau Britta Stansler, Leitung Kundendienst.
Telefon: 040 - 55 77 96 05
Fax: 040 - 55 77 98 35
E-Mail: britta.stansler@2med.biz

Gebiet Süd (PLZ 36, 60, 62 - 64, 66 - 69, 70 - 79, 80 - 89, 90 - 97)

Thomas Günther
Telefon: 040 - 55 77 96 05
Fax: 040 - 55 77 98 35
E-Mail: thomas.guenther@2med.biz

Porträt Thomas Günther