Mitarbeiter

Geschäftsführung

Geschäftsführer

Andreas Szostak
Telefon: 040 - 55 77 98 51
Fax: 040 - 55 77 98 35
E-Mail: evelyne.bremer@2med.biz

Porträt Andreas Szsotak

Assistenz der Geschäftsführung

Evelyne Bremer
Telefon: 040 - 55 77 98 51
Fax: 040 - 55 77 98 35
E-Mail: evelyne.bremer@2med.biz

Evelyne Bremer

Marketing & Kommunikation

Stephanie C. Schenppe
Telefon: 040 – 57 00 38 21
Fax: 040 - 55 77 98 35
E-Mail: stephanie.schenppe@2med.biz

Porträt Stephanie C. Schenppe (2med GmbH, Hamburg)

Kundendienst

Leitung Kundendienst

Britta Stansler
Telefon: 040 - 55 77 96 05
Fax: 040 - 55 77 98 35
E-Mail: britta.stansler@2med.biz

Portrait Britta Stansler

Logistik

Heike Moritz
Telefon: 040 - 55 77 96 05
Fax: 040 - 55 77 98 35
E-Mail: heike.moritz@2med.biz

Porträt Heike Moritz

Medizinprodukteberater im Außendienst

Gebiet Nord (PlZ 20 - 29, 30 - 32, 37 - 38, 48 - 49)

Stefan Thienel-Winkelmann
Telefon: 040 - 55 77 96 05
Fax: 040 - 55 77 98 35
E-Mail: stefan.thienel-winkelmann@2med.biz

Porträt Stefan Thienel-Winkelmann Außendienst Gebiet Nord

Gebiet West (PLZ 33 - 35, 40 - 47, 50 - 59, 60 - 61, 65)

Nicola Dymale
Telefon: 040 - 55 77 96 05
Fax: 040 - 55 77 98 35
E-Mail: nicola.dymale@2med.biz

Portrait Nicola Lönnendonker Außendienst Gebiet West

Gebiet Ost (PLZ 01 - 09, 10 - 19, 39, 98 - 99)

Jenny Herling
Telefon: 040 - 55 77 96 05
Fax: 040 - 55 77 98 35
E-Mail: jenny.herling@2med.biz

Portrait Jenny Herling

Gebiet Süd (PLZ 36, 63 - 64, 66 - 69, 70 - 79, 80 - 89, 90 - 97)

Thomas Günther
Telefon: 040 - 55 77 96 05
Fax: 040 - 55 77 98 35
E-Mail: thomas.guenther@2med.biz

Porträt Thomas Günther